Sol Das Caldas 908
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
L'appartamento Sol Das Caldas 908 Caldas Novas si trova a 6 km dalla Chiesa Matriz e alletta gli ospiti con una sauna. Inoltre, la presenza di una piscina garantisce un soggiorno rilassante.
Il Parco Roma Acqua Park è situato a circa 10 minuti in auto da quest'appartamento. A una distanza di 3 km dall'appartamento si trova il Clube Privé.
L'appartamento Sol Das Caldas 908 offre una cucina completamente attrezzata.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Sauna
In camera
- Aria condizionata
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto di Caldas Novas dall'appartamento Sol Das Caldas 908?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto di Caldas Novas e l'appartamento Sol Das Caldas 908. - ❓
Quali strutture termali offre l'appartamento Sol Das Caldas 908?
In loco, gli ospiti dell'appartamento Sol Das Caldas 908 possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
L'appartamento Sol Das Caldas 908 dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Sol Das Caldas 908 dispone di una piscina.